Давайте знакомиться.

Моя фотография
п.Каменка, Воронежская, Russia
По образованию учительница географии. По призванию эксперементатор. Поэтому всю сознательную жизнь учусь новому, пробую, ошибаюсь, приобретаю навыки, достигаю положительных результатов и двигаюсь дальше в своем познании окружающего мира. На нынешнем этапе жизненного пути осваиваю сетевой маркетинг.Седьмой год сотрудничаю с МЛМ компанией и строю бизнес в Интернете. Полезной и нужной информацией делюсь на страницах своего блога. Скайп filipenkogalina, e-mail: richburatino1@gmail.com

Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Галина Филипенко।

По профессии я учительница географии. Я была счастлива: любимая работа, поездки на каникулах по разным городам нашей необъятной страны, отпуск всегда летом, мой сын всегда со мной и денег в общем то хватало।Но однажды ... началась эпоха перемен. Сбережения "сгорели". Зарплата уже не успевала за ростом цен. Сын подрос и чтобы он мог учиться дальше мне пришлось пойти работать на завод, где зарплата рабочего была в три раза выше, чем в школе. Но "большие" деньги просто так нигде не платят. Через несколько лет ночные смены и вредное производство дали себя знать. Я подорвала здоровье  и стала безработной. Пыталась торговать на рынке, нанималась к частным предпринимателям. Я устала помогать другим людям осуществлять их мечты. Прошлого не изменишь, а будущее определяется тем, что мы делаем сегодня. С чего начать?
Знания – самый короткий путь для достижения цели.Как иметь свободное время, здоровье, деньги? Для этого нужно не работать, а создавать пассивный доход. Поиски привели в МЛМ. К моему удивлению это оказался бизнес взаимной поддержки. Здесь нет конкурентов, а есть единомышленники, денежные вложения незначительные, а доход неограничен. Многие люди услышав о сетевом маркетинге не хотят разобраться в его сути, теряя тем самым возможность создать собственное дело и получать постоянный доход за работу, которую проделают однажды.
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите изменить свою жизнь, отбросить страхи, неуверенность, поверить в свои силы и научиться достигать целей?
Если ваш ответ "ДА", ознакомьтесь с миссией моего блога। Может быть вы ищете ЭТУ возможность?


Мои контакты:

скайп - filipenkogalina
e-mail - richburatino1@gmail.com
телефон - +7 906 671 5674